среда, 25 мая 2011 г.

Акт вандализма, и жирный плюс в пользу гипермаркета Оскар

Без подъебок и сарказма. Своими глазами видел, как молодые люди, сотрудники гипермаркета Оскар, что на Таврическом, утилизировали просроченное пиво путем выбрасывания оного в мусорный бункер. Зная нехорошую славу Оскара (торговля просроченным товаром), я бы, скорее предположил бы, что на бутылках перебьют дату, раздадут в счет зарплаты сотрудникам, или еще какую-нибудь ушлую акцию устроят... Но такого барского поступка от торговой сети Оскар – не ожидал, честно. Браво, Оскар, браво! Бис!

3 комментария:

  1. ОГО. Когда то покупали просроченное в оскаре на жилпоселке, со скидкой. Или была акция, купи бутылку поленки, и к ней шла бесплатно бутылка просроченного пива. А теперь их просто щимят проверочные органы.

    ОтветитьУдалить
  2. Видать, этому пиву наступил аццкий пиздец, и перебивка этикеток опасна для жизни))))

    Одно время просроченным пивом торговали возле культпросветилища на Декабристов, можно было баночное пиво взять по 1 грн (при номинале в 5).
    Для темного это несущественно.

    ОтветитьУдалить
  3. Приторговывали просроченным пивом и на Суворова возле телевизора. На на любой товар есть свой покупатель... Я в студенческие годы (лихие 90-е) тоже с друзьями тарился просрочкой на оптовых базах :)

    ОтветитьУдалить